• 26 марта 2015, четверг
  • Москва, Малый Кисловский переулок, д. 9 (дверь справа под вывеской "Имиджлаборатория"), контактный телефон 8 (985) 259-40-02

Психологический клуб "Я - мама!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект "Работа для мам"
3311 дней назад
26 марта 2015 c 10:30 до 13:00
Москва
Малый Кисловский переулок, д. 9 (дверь справа под вывеской "Имиджлаборатория"), контактный телефон 8 (985) 259-40-02

Мама – одна из самых главных ролей в жизни женщины. Каждая мама хочет быть самой лучшей для своего малыша. И у каждой мамы иногда возникают сомнения – а всё ли я правильно делаю? И иногда так нужна поддержка и уверенность в том, что всё получится! Мы предлагаем вам встречи в нашем психологическом клубе «Я – мама!», на которых вы сможете поделиться проблемами и радостями, силами и энергией, которые так нужны любой маме.

 

«СРЫВАЮСЬ НА БЛИЗКИХ: КАК ДОГОВОРИТЬСЯ С ЭМОЦИЯМИ»

 

Когда женщина становится мамой, напряжения и усилий в её жизни, конечно, становится заметно больше, ведь теперь она несёт ответственность не только за себя, но и за другого, маленького человека. И по разным причинам, в том числе от волнений за него, мамы не всегда справляются с эмоциями и срываются на своих близких.

Конечно, это может произойти с любым человеком.  Но когда срывается мама на свою семью, переживаний  по этому поводу гораздо больше. Как мамины негативные эмоции отразятся на ребёнке? Как дети реагируют, если мама ссорится с папой? Ведь дети и муж ни в чём не виноваты! 

Если с вами такое бывает – вы тревожитесь, не можете сдержать негативных эмоций, чувствуете себя из-за этого виноватой, ждём вас на очередной встрече в нашем психологическом клубе «Я – мама». Мы вместе попробуем понять, как справляться с этими состояниями и сделать жизнь своих близких и свою спокойнее и радостнее.

 

В программе встречи обсуждение и упражнения по темам:

-    почему иногда так трудно не переживать?

-    атмосфера в семье – кто ответственный?  

-    можно ли не срываться на близких?

-    стыдно, если сорвалась. Как быть?

-    как договориться с эмоциями? 

 

Будем рады вас видеть!

 

Ведущая клуба — психолог Лидия Засельская

 

Здравствуйте, уважаемые мамы!

Поделюсь, почему я приглашаю вас в наш психологический клуб.

Все мы знаем, что именно от мамы во многом зависит  то, каким растёт и вырастает ребёнок. И у любой мамы всегда есть  сомнения и вопросы, но не всегда есть на них ответы. В нашем клубе я предлагаю вам искать  и находить эти ответы, узнавать больше о детях и о себе, а значит, становиться счастливее и делать более счастливыми наших детей.

Немного о себе: всех нас волнуют вопросы, почему одни люди успешны, а другие – нет? Одни умеют быть счастливыми, а другим это кажется невозможным? Одни имеют всё, но их жизнь пуста, у других всё не так, как «должно быть», но они полны энергии и жизнелюбия? Пытаясь понять, от чего это зависит,  я выбрала две сферы: телевидение и психология. На телевидении я брала интервью у большого количества известных и успешных людей, у которых есть, чему поучиться. Психология помогла мне увидеть взаимосвязи и механизмы, осваивая которые мы можем менять себя и свою жизнь. И, конечно, окончательно убедила в том, что многое в нашей жизни зависит от того, каким было наше детство.

 

Телевидение: ведущая на каналах ТВЦ (программа «Настроение»), 3 канал («Завтрак со звездой»); эксперт в программе «Модный приговор»

Психология:

Институт психологии и педагогики, отделение гуманистической психологии, психолог

Институт эффективного тренинга, бизнес-тренер

Московская ассоциация аналитической психологии, психолог

Московская ассоциация аналитической психологии, детский психолог

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше